Зерно Он-Лайн
30 апреля 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Белоруссии

Природный стимулятор роста для телят

Цена: 75 руб.
Описание:
Кормовая добавка «Биогель» представляет собой гуминовую вытяжку из сапропеля относится к неспецифическим стимулирующим препаратам природного происхождения. Он получен путем экстракции органическим безвредным в применяемых дозах экстрагентом из сапропелей. Препарат содержит водо – и спирторастворимые минеральные органические вещества.
Действие:
В составе содержатся вещества стимулирующие пищеварение у жвачных животных, сердечную деятельность, усвоение и накопление питательных веществ, кроветворение, развитие здорового скелета и повышающие устойчивость организма против болезней. Установлено бактерицидное действие препората по отношению к болезнетворным микроорганизмам против некоторых возбудителей болезней.
«Биогель» повышает уровень обмена веществ, лучше усваиваются белковые и другие вещества концентрированных кормов, при котором преобладают процессы ассимиляции и синтеза веществ.
Преимущества:
В результате ускорятся рост молодых и повышается продуктивность взрослых сельскохозяйственных животных. Введение кормовой добавки в рацион за 2 недели до вхождения телят в основную группу кормления и 2 недели после, увеличивает их рост на 11-30% по сравнению с животными, получавшими мел или костную муку, причем затраты корма на прирост снижаются более чем на 14% и снижает затраты на мед. препараты.
Помимо этого, «Биогель» повышает эффективность протеина на 20%, что значительно повышает эффективность и окупаемость кормов. Не содержит ГМО и химии.
Норма внесения:
На 1 кг массы тела животного, требуется 2, 5 гр., кормовой добавки. Препарат вносят в корма на комбикормовых заводах, при производстве премиксов или дают животным вместе с водой через поилки.
Регионы: Беларусь
Стоимость 75 руб., предложение
Категория Предложение, Корма
Автор ООО Природные ресурсы
Телефон +7-911-8201901
Размещено 07.08.2013 11:23
Показов cегодня: 1, всего: 1205
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: корм


Объявление размещено в разделах:
Беларусь, покупка и продажа: мука
Беларусь, покупка и продажа: корм


Следующее объявление в разделе мука:
Сахар Крупы Муку со склада в Обнинске

Предыдущее объявление в разделе мука:
Кормовая добавка природный стимулятор роста для телят

 Адрес объявления: https://bel.zol.ru/Prodazha/Prirodnyj-stimulyator-rosta-dlya-telyat_Prodam_muka_3803256.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: