Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Белоруссии

Продам пилозавод

I. Предложение о продаже компании «DELA» («ДЕЛА»)
Владельцы компании «DELA» предлагают к продаже компанию, зарегистрированную в Республике Беларусь, с юридическим адресом и производством в г. Барановичи.
Компания «DELA» занимается первичной переработкой древесины – распилом круглого леса. Для этих целей в арендованных помещениях оборудовано лесопильное предприятие; компания была зарегистрирована на белорусской бирже, где имеет возможность закупать круглый лес; была получена лицензия на распил круглого леса; компания имеет право напрямую продавать свою продукцию в страны ЕС.
Компания организовала сеть поставщиков круглого леса, покупателей отходов/опилок/обрезков, и на долгое время обеспечена сбытом продукции платежеспособным заказчикам в ЕС – в ЧР и Австрии.
В настоящее время компания стабильна в кадровом отношении, работа ведется в две смены. Директор компании является представителем чешского мажоритарного собственника, свои должностные обязанности исполняют также мастер и бухгалтер.
Технические и экономические параметры
Линия лесопиления была оборудована для распила тонкой древесины 14-24 см и длины ствола от 1, 2 до 6 м, мощность лесопиления в соответствии со схемой распила достигает 40 m3/8 ч. Линия полностью механизирована, оснащена межоперационными транспортерами, оборудованием для отведения отходов и для подачи древесины. Линия способна достичь 52-55% выхода в зависимости от плана распила.
Стоимость пригодного для переработки круглого леса – от 22 евро/м3 до 30 евро/м3. Предполагается, что цены будут падать из-за запрета на экспорт круглого леса и девальвации обменного курса белорусский рубль / евро. При этом продажная цена на выходе достигает от 132 до 138 евро / м3 поставленных пиломатериалов.
Предмет продажи
-100 % доля компании «DELA» («ДЕЛА»),
- включает всю документацию, необходимую для немедленного начала предпринимательской деятельности с данной компанией (регистрация, лицензия, договоры об аренде на территорию, договоры о поставках, договоры о закупках),
- комплексная технология (см. схема с описанием в приложении).

II. Предложение о продаже технологии с завода в Барановичах
В качестве альтернативного варианта могут быть предложены к продаже только технологии – машинное оборудование завода. Линия предназначена для распила круглого леса от 14-24 см, брусующая пила двухвальная с проходом максимальной высоты распила призмы 160 мм, остальные механизмы раскроя бревен, такие как укорачиватели, транспортеры и обрезная пила, без ограничений. К линии предлагается точильное устройство с возможностью заточки SK пил, классических пил и ножей измельчителя. Вся линия производства обслуживается погрузчиком DESTA 3, 5 т.
Предмет продажи
- Расходы на транспортировку комплексного оборудования для лесопиления в соответствии с приложениями (фото, схемы и описания) несет покупатель.
Регионы: Беларусь
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор MIOS TRADE s.r.o.
Телефон +420 (736) 622903:
Размещено 16.03.2016 19:04
Показов cегодня: 2, всего: 734
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Оборудование: цены


Объявление размещено в разделах:
Услуги переработки: цены, покупка и продажа, Беларусь
Оборудование: цены, покупка и продажа, Беларусь
Аренда: цены, покупка и продажа, Беларусь


Следующее объявление в разделе услуги переработки:
До 55 руб. за кг . прием пластика . прием пластмассы. переработка полимеров. цвет любой. в любом вид

Предыдущее объявление в разделе услуги переработки:
Гречиха Бийская зона

 Адрес объявления: https://bel.zol.ru/Prodazha/Prodam-pilozavod_Prodam_uslugi-pererabotki_7958550.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: